ホーム > お知らせ > 9.1「Krush.32 ~in NAGOYA~」 全14カードとエキジビション2カードの試合順が決定!

お知らせ

9.1「Krush.32 ~in NAGOYA~」 全14カードとエキジビション2カードの試合順が決定!

Krush.32nagoya

[2013/08/27]

9月1日(日)名古屋国際会議場イベントホール大会、公式戦14カードとエキジビションマッチ2カードの試合順が決定しました。 >>詳細

Krush.32 ~in NAGOYA~
2013.9.1(日)名古屋国際会議場イベントホール大会情報

☆昨夏8.26に続くKrush名古屋第2弾「Krush.32 ~in NAGOYA~」
9月1日(日)名古屋国際会議場イベントホール大会の新たな情報をお知らせします。
☆公式戦14カードとエキジビションマッチ2カードの試合順が決定しました。
公式戦カードは現在発表しているものから変更はございません。
また、エキジビションマッチは以下2カードとなります。

<スペシャルエキジビションマッチ/2分2R>
山崎秀晃(チームドラゴン) Yamazaki Hideaki
vs 大和哲也(大和ジム) Yamato Tetsuya

<女子エキジビションマッチ/2分1R>
原谷彩香(風吹ジム) Haratani Ayaka
vs 大野起和(GET OVER) Ono Yukika

☆8月26日・18時をもちまして、
チケットぴあ、イープラス、弊社取扱分の指定席がすべて完売しました。
名古屋「公武堂」ではS席(前売6,000円)、A席(4,000円)を若干枚数のみ取扱中です。
これに伴い、スタンディング(立見券)の当日発売が決まりました。
詳細は近日中にお知らせします。


「Krush.32 ~in NAGOYA~」
2013.9.1(日)名古屋国際会議場イベントホール

【対戦カード】
<女子エキジビションマッチ/2分1R>
原谷彩香(風吹ジム) Haratani Ayaka vs 大野起和(GET OVER) Ono Yukika

<オープニングファイト第1試合◎Krush -55kg Fight/3分3R>
Shi-mo(KSS健生館) Shimo vs 伊奈良太(WATANABE GYM) Ina Ryota

<オープニングファイト第2試合◎Krush -58kg Fight/3分3R>
MAN☆48(大和ジム) Man 48 vs 松岡翔大(OISHI GYM) Matsuoka Shodai

<オープニングファイト第3試合◎Krush -58kg Fight/3分3R>
MAN☆五郎(大和ジム) Man Goro vs 竹内賢一(TEN CLOVER GYM) Takeuchi Kenichi

<第1試合◎女子 -51kg契約/2分3R>
林美久(バンゲリングベイ・スピリット) Hayashi Miku vs エミNFC(ナゴヤファイトクラブ) Emi NFC

<第2試合◎Krush -63kg Fight/3分3R>
安田慶二郎(AXIS-J) Yasuda Keijiro vs NAOTO(TOP KING) Naoto

<第3試合◎Krush -63kg Fight/3分3R>
東本央貴(MAD MAX GYM) Higashimoto Hisaki vs 前田修(GET OVER) Maeda Osamu

<第4試合◎-64kg契約/3分3R>
渡部翔太(チームドラゴン) Watabe Shota vs 富平禎仁(シルバーアックス) Tomihira Yoshihito

<第5試合◎Krush -70kg Fight/3分3R>
山本“バッファ”弘樹(大和ジム) Yamamoto “Baafa” Hiroki vs ジャングルコーキ(TEN CLOVER GYM) Jungle Koki

<第6試合◎Krush -60kg Fight/3分3R>
平塚大士(チームドラゴン) Hiratsuka Taishi vs セイ・マルセロ(志村道場) Sei Marcelo

<第7試合◎TOKYO×NAGOYA・5対5マッチ先鋒戦/Krush -63kg Fight/3分3R・延長1R>
栗原圭佑(Fighting Kairos) Kurihara Keisuke vs 泰斗(GET OVER) Taito

<第8試合◎TOKYO×NAGOYA・5対5マッチ次鋒戦/Krush -67kg Fight/3分3R・延長1R>
塚越仁志(シルバーウルフ) Tsukakoshi Hitoshi vs 大和侑也(大和ジム) Yamato Yuya

~休憩~

<スペシャルエキジビションマッチ/2分2R>
山崎秀晃(チームドラゴン) Yamazaki Hideaki vs 大和哲也(大和ジム) Yamato Tetsuya

<第9試合◎TOKYO×NAGOYA・5対5マッチ中堅戦/Krush -55kg Fight/3分3R・延長1R>
戸邊隆馬(シルバーウルフ) Tobe Ryuma vs 瀧谷渉太(KSS健生館) Takiya Shota

<第10試合◎TOKYO×NAGOYA・5対5マッチ副将戦/Krush -70kg Fight/3分3R・延長1R>
松倉信太郎(バンゲリングベイ・スピリット) Matsukura Shintaro vs 佐藤嘉洋(名古屋JKファクトリー) Sato Yoshihiro

<第11試合◎TOKYO×NAGOYA・5対5マッチ大将戦/Krush -67kg級タイトルマッチ/3分3R・延長1R>
久保優太(王者/Fighting Kairos) Kubo Yuta vs 野杁正明(挑戦者/OISHI GYM) Noiri Masaaki

※出場選手はケガ等により変更となる場合があります。


  • 山崎秀晃
  • 大和哲也
  • EX赤_原谷彩香
  • EX青_大野起和
1479105558_1_0.jpg
Krush.71
2016/12/18 18:00開始
後楽園ホール
1479987816_1_0.jpg
Krush.72
2017/1/15 18:00開始
後楽園ホール
Copyright © 2016 GOOD LOSER All Rights Reserved. | 当サイトに掲載されている画像やムービーの無断転載を禁じます